На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » МТС расширяет линейку оборудования с поддержкой 4G

МТС расширяет линейку оборудования с поддержкой 4G

ДатаДата: 3 января 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Роутер МТС дает возможность выходить в сеть на специальных системах четвертого поколения, при этом не нужно будет дожидаться покупки нового смартфона, планшета или ноутбука с поддержкой 4G, а также дополнительно есть возможность использовать одновременно до 10 различных устройств. Также аппарат работает в сетях 3G (скорость доступа до 42 Мбит/с) и 2G. Роутер обладает компактными размерами, имеет довольно таки удобную форму и размещение.

Стоимость роутера в комплекте с SIM-картой и тарифным планом «МТС Коннект-4» будет составлять порядка 4 800 руб. Каждый покупатель дополнительно будет получать 15 дней безлимитного Интернета, где скорость неограниченная.

Тариф «МТС Коннект-4» даст возможность пользоваться в сетях по одному и тому же тарифу – второго, третьего и четвертого поколения, при этом такая услуга действует на всей территории России. Каждый месяц плата составляет порядка 500 до 1 400 рублей и всё зависит от конкретного тарифного плана или пакета. Также каждый пользователь может подключать специальную опцию под названием «Безлимит на день» и платить только за те дни, которые действительно он используется в работе.

На заметку ради стоит также сказать, что canon pixma mg 6140 в наши дни является не менее востребованным цифровым устройством, чем роутер от МТС.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор тарифов на интернет от МТС и Мегафон
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • МФУ Canon – Ваш домашний офис
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.