На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Другой iPhone

Другой iPhone

ДатаДата: 5 января 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Компания Gradiente прямо к Рождеству представила неожиданный анонс. Эта фирма, которая уже некоторое время занимается производством электроники на территории Бразилии, сообщила о намерении выпустить... iPhone Neo One, простенький смартфон начального уровня, который, тем не менее, будет носить свое гордое имя вполне легально. В 2008 году компания получила патент на использование торговой марки вплоть до 2018 года.

Естественно, подобная ситуация может повлечь за собой определенные проблемы, поскольку iPhone от Apple уже продается в Бразилии. Впрочем, представители Gradiente не теряются, они предложили яблочной компании решить вопрос полюбовно, лицензировав на территории страны свою марку. Считается, что данное решение будет принято без особых препирательств, поскольку в противном случае Apple может серьезно потерять в прибыли.

Что касается информации о Gradiente iPhone Neo One, то это действительно примитивный телефон на Android, который едва ли заинтересовал бы прессу хоть сколько-то, если бы не оригинальное название. Вполне возможно, что в будущем Apple отсудит гордое имя своего телефона у данной компании, ну а пока остается только наблюдать за решительной Gradiente. Ее представители утверждают, что приложат все усилия для того, чтобы защитить свою интеллектуальную собственность.
Сама Apple пока воздерживается от комментариев, но и отзывать с рынка смартфоны под маркой iPhone не спешит.

На заметку. Если вы хотите выбрать классную заставку на рабочий стол, или же просто заменить поднадоевшую, то обратите внимание на рейтинг сайтов с обоями для рабочего стола. Располагается он на сайте user-life.ru, в котором помимо данного рейтинга можно найти множество различной информации.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор HTC One (M8)
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.