На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Sony может представить новую мощную Xperia на CES 2013

Sony может представить новую мощную Xperia на CES 2013

ДатаДата: 8 января 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В китайских СМИ появилась информация о том, что на CES 2013 фирма Sony планирует представить пользователям свой 4-ядерный смартфон, который получит название Sony Z Xperia L36h. Напомним, что выставка будет проводиться уже в ближайшие дни — с 8 по 11 января текущего года в Лас-Вегасе. На ней традиционно демонстрируют огромное количество интересных моделей компании со всего мира.

Считается, что размеры дисплея новинки будут несколько меньше, нежели у Samsung Galaxy Note, но при этом разрешение будет существенно большим. По слухам, оно будет поддерживать полное HD, то есть 1080p.

Непроверенные данные также гласят о том, что новый мобильник станет достойным конкурентам таких гигантов, как Droid DNA от китайской HTC или Nexus 4 от корейской LG.
Что касается самой модели, то и о ней кое-что известно. Новинка трудится на базе процессора Qualcomm Snapdragon S4 с четырьмя ядрами, графическая платформа — Adreno 320. Телефон порадует любителей гаджетов потрясающей производительностью, высокий уровень которой достигается, благодаря 2 Гб ОЗУ. Расширять флеш-память можно с помощью карты памяти. Такая новинка будет находиться в верхнем ценовом сегменте. Она должна поступить в продажу 15 января, по забавному стечению обстоятельств — сразу после российских новогодних праздников.

На заметку. Если вы загорелись идеей создать весьма интересный сайт, и по вашим расчётам, через некоторое время на него должно заходить большое количество людей ежесуточно, о вам понадобиться хороший хостинг. Но лучше всего использовать выделенный сервер vps, потому как он выдержать большую нагрузку по сравнению с виртуальных хостингом. А это весьма важно, ведь если сайт перестанет загружаться из за большого количества пользователей, аудитория может значительно сократиться.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.