


В китайских СМИ появилась информация о том, что на CES 2013 фирма Sony планирует представить пользователям свой 4-ядерный смартфон, который получит название Sony Z Xperia L36h. Напомним, что выставка будет проводиться уже в ближайшие дни — с 8 по 11 января текущего года в Лас-Вегасе. На ней традиционно демонстрируют огромное количество интересных моделей компании со всего мира.
Считается, что размеры дисплея новинки будут несколько меньше, нежели у Samsung Galaxy Note, но при этом разрешение будет существенно большим. По слухам, оно будет поддерживать полное HD, то есть 1080p.
Непроверенные данные также гласят о том, что новый мобильник станет достойным конкурентам таких гигантов, как Droid DNA от китайской HTC или Nexus 4 от корейской LG.
Что касается самой модели, то и о ней кое-что известно. Новинка трудится на базе процессора Qualcomm Snapdragon S4 с четырьмя ядрами, графическая платформа — Adreno 320. Телефон порадует любителей гаджетов потрясающей производительностью, высокий уровень которой достигается, благодаря 2 Гб ОЗУ. Расширять флеш-память можно с помощью карты памяти. Такая новинка будет находиться в верхнем ценовом сегменте. Она должна поступить в продажу 15 января, по забавному стечению обстоятельств — сразу после российских новогодних праздников.
На заметку. Если вы загорелись идеей создать весьма интересный сайт, и по вашим расчётам, через некоторое время на него должно заходить большое количество людей ежесуточно, о вам понадобиться хороший хостинг. Но лучше всего использовать выделенный сервер vps, потому как он выдержать большую нагрузку по сравнению с виртуальных хостингом. А это весьма важно, ведь если сайт перестанет загружаться из за большого количества пользователей, аудитория может значительно сократиться.