На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Nokia N87 - 12-Мп камера и 3,7-дюймовый AMOLED-дисплей, возможен анонс на MWC

Nokia N87 - 12-Мп камера и 3,7-дюймовый AMOLED-дисплей, возможен анонс на MWC

ДатаДата: 13 февраля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос


На французском сайте BeGeek появился список характеристик смартфона Nokia N87, также известным под кодовым названием Vasco. Напомним, ранее слухи о нем уже проникали в сеть. Судя по шести фотографиям, которые разместил данный ресурс, он получил доступ к внутренней документации Nokia с описанием устройства. Правда, изображений Nokia N87 они не содержат, только схематичные наброски. Судя по всему, этот смартфон выполнен в форм-факторе бесклавиатурного моноблока с сенсорным дисплеем.

В описании сообщается, что Nokia N87 работает под управлением ОС Symbian и оснащен 3,7-дюймовым тачскрином, выполненным по технологии AMOLED. Аппарат базируется на 600 МГц процессоре ARM Cortex A8, причем, у него имеется и отдельный GPU с поддержкой OpenGL. Для фотосъемки предусмотрена 12 Мп встроенная камера с оптикой Carl Zeiss и ксеноновой вспышкой. Объем встроенной флеш-памяти смартфона составит 16 или 32 Гб, RAM - 256 Мб.

Обязательные GPS приемник и адаптер Wi-Fi также в наличии, плюс имеются FM приемник и трансмиттер. Кроме этого, Nokia N87 способен выводить видео высокой четкости на внешние мониторы (очевидно, интерфейс HDMI). Анонс данной новинки может состояться на Mobile World Congress на следующей неделе. Интересно, что 12 Мп камерафон Nokia N8, о котором мы уже писали в новостях, вполне может оказаться этим самым N87.

На заметку: хотите знать, как вывести свой сайт в топ? Тогда скачивайте бесплатно книгу "Эффективное продвижение сайтов в Яндексе", пройдя по ссылке http://www.gogetlinks.net/seo_book.php .
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Смартфон Nokia N98 - QWERTY слайдер с приподнимающимся 4-дюймовым тачскрино ...
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.