На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Компания LG планирует реализовать за 2013 год порядка 75 миллионов своих телефонов

Компания LG планирует реализовать за 2013 год порядка 75 миллионов своих телефонов

ДатаДата: 20 января 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Компания LG собирается в уже наступившем 2013 году существенно увеличить продажи телефонов и смартфонов собственного производства. Согласно подведенным итогам за 2012 году компания смогла реализовать порядка 55 миллионов гаджетов по всему миру, а вот на текущий год есть планы о 75 миллионах проданных устройств.

Все эти данные были получены у представителей компании Korea Times, которая является официальным партнером LG. Известно также, что 45 миллионов проданных устройств должны составить смартфоны, именно от них компания будет получать основную прибыль. Еще 30 миллионов продаж должны прийтись на обычные телефоны, которые сейчас являются бюджетными предложениями. Стоит отметить, что прошлый год выдался для южнокорейского производителя не слишком успешным, ведь компания продала меньше телефонов, чем Apple, ну китайские компании в лице ZTE и Huawei уже вплотную приблизились к LG по количеству проданных устройств.

Если говорить о знаковых для компании событиях в 2013 году, то вполне возможно LG вновь займется производством смартфонов под управлением операционной системы Windows Phone. После того, как продажи таких устройств стартовали неудачно LG стремительно прекратило их производство и разработку, кроме того было решено отказаться от выпуска девайса с WP8 во второй половине 2012.

Тем не менее, уже в феврале компания представит свою новую флагманскую модель, о которой пока нет никаких подробностей. Представители LG эту информацию пока никак не прокомментировали.

На заметку: Практически во всех электронных устройствах скрыто множество возможностей, о которых нет ни слова в инструкции по эксплуатации. К примеру, обычная прошивка принтера может сделать ваш девайс более функциональным. Кроме того, вы будете тратить значительно меньше денег на заправку картриджей.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Прошивка телефона Nokia с помощью Phoenix
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Прошивка в режиме Dead Mode
  • Компания Apple всего за три дня с момента старта продаж смогла реализовать ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.