На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Компания HTC поставляет в комплекте со смартфоном Butterfly в аппарат HTC Mini

Компания HTC поставляет в комплекте со смартфоном Butterfly в аппарат HTC Mini

ДатаДата: 29 января 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Дизайнеры компании HTC, видимо уже поняли, что современные смартфоны стали настолько громоздкими, что людям иногда банально неудобно ими пользоваться. Решить эту проблему они попробовали довольно странным и неоднозначным способом. С некоторых пор на территории Китая компания поставляет вместе со своими 5-дюймовыми аппаратами HTC Butterfly небольшое устройство, которое поддерживает технологии NFC и Bluetooth и носит название HTC Mini.

Иными словами, вместо того, чтобы уменьшить габариты флагманского 5-дюймового устройства представители HTC просто решила предоставить своим пользователям еще один, гораздо более эргономичный аппарат, который к тому же намного реже разряжается. Новое устройство подключается к Butterfly посредством NFC, а после этого интерфейс Bluetooth используется для того, чтобы выводить на экран различные оповещение, текстовые сообщения, заметки, записи в календаре и так далее. Кроме того, пользователь может даже звонить, используя Mini, а сам смартфон при этом может покоиться в кармане, ведь использовать столь громоздкое устройство для звонков, не слишком-то удобно.

Вообще функциональность HTC Mini выглядит довольно солидно, так как с помощью этого устройства можно управлять Butterfly, когда тот подключен к телевизору и выводит на его экран различного рода информацию. Имеется в наличии и функция поиска смартфона, которая заставляет 5-дюймовый смартфон «подать голос», вот только, что-то подсказывает, что потерять сам Mini гораздо легче.

Многим хочется создать собственный сайт, который будет обладать качественным контентом и приятным дизайном. Сделать это действительно может каждый, ничего сложного здесь нет. Почитайте обзор, в котором раскрываются основные секреты создания личного веб-сайта.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Создание сайта для вашего бизнеса
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.