На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Samsung Galaxy Express

Samsung Galaxy Express

ДатаДата: 4 февраля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Южнокорейский гигант Samsung систематически пополняет ряды своих мобильных устройств, как и отзывы клиентов компании Ингейт систематически наполняют Рунет. Недавно стало известно, что в ближайшее время в продажу поступит смартфон Samsung Galaxy Express, который уже сейчас позиционируется производителем как недорогое решение с набором всех необходимых функций. Точных данных о дате начала продаж, а так же о стоимости, пока не имеется. Зато известны технические характеристики будущей новинки.

Размеры гаджета - 132,2х69,1х9,3 мм, а вес равен 139,1 г. Выполнен он будет в белом цвете. Samsung Galaxy Express получит 4,5-дюймовый дисплей, выполненный по технологии Super AMOLED Plus. Разрешение его составляет 480х800 пикселей. На роль центрального процессора был принят двухъядерный 1,2 ГГц чип, название которого пока не оглашается. Объем оперативной памяти, которая будет установлена в смартфоне, будет равен 1 Гб. Этот показатель стал вполне привычным для смартфонов среднего уровня.

Постоянное хранение данных пользователя будет обеспечиваться 8 Гб встроенной физической памяти. При необходимости, можно установить дополнительную карту памяти типа microSD. Производитель заявляет о стабильной работе с картами, объем которых не превышает 32 Гб. Имеет место и тыльная камера на 5 Мп. Она обладает автофокусом, а возле нее расположилась светодиодная подсветка. Вторая камера на 1,3 Мп расположилась над экраном. Основная ее функция - обеспечить видеосвязь. Для связи с сетью Интернет, а так же другими устройствами, Samsung Galaxy Express может использовать модули беспроводной сети Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth версии 4.0, Wi-Fi Direct, MHL и NFC. На боковых гранях имеют место порт microUSB и 3,5-мм аудиоразъем. Емкость аккумулятора не очень велика - всего 2000 мАч.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Технологии экранов - Amoled, Samoled, Slcd и вся правда о них
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Информация о Bluetooth и IrDA
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.