На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Новые смартфоны BlackBerry не будут представлены на территории Японии

Новые смартфоны BlackBerry не будут представлены на территории Японии

ДатаДата: 10 февраля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Компания BlackBerry на данный момент достаточно неплохо чувствует себя на рынках Америки и Европы, но вот в Азии смартфоны этого производителя, мягко говоря, не могут похвастаться достойной популярностью, так как конкуренция и относительно высокая цена не позволяют им продаваться. К примеру, для компании на японском рынке составляет жалко выглядящие 0,3%. Таким образом, было достаточно легко поверить в слухи о том, что компания BlackBerry не будет продавать свои новые смартфоны в Стране восходящего солнца. Причина банально – прибыль получить не удастся, а вот затраты на поддержку будут ощутимыми, так что лучше направить свои усилия на другие рынки, а не размениваться по мелочам.

Теперь эти слухи получили официальное подтверждение. Дело в том, что официальные представители компании объявили о том, что в их планах отсутствует запуск новых устройств в продажу на территории Японии. Канадский производитель заявляет, что техническая поддержка старых устройств никуда не делась, так что все обладатели таких смартфонов на территории Азии могут быть спокойны.

Сотрудник пресс-службы компании BlackBerry отметил, что на данный момент Япония – это не ключевой рынок для производителя. Дело в том что локализация операционной системы и всех приложений повлечет за собой солидные расходы, которые в дальнейшем могут не окупиться. Самих японцев такая новость вряд ли опечалит, так как местный рынок является самым разнообразным в мире и здесь можно найти тысячи разнообразных устройств.

На заметку: Любая женщина хочет быть красивой и именно по этой причине стоит время от времени наведываться в салоны красоты. Там вам сделают красивую прическу, дизайн ногтей лаком , почистят кожу и так далее. Следите за собой, ведь это так просто.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Многозадачность на пути Android
  • iPhone доминирует на рынке смартфонов в Японии
  • Обзор LG G3 (D855)
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.