На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Анонсированы сенсоры изображения Samsung S5K4E2 и S5K5CA

Анонсированы сенсоры изображения Samsung S5K4E2 и S5K5CA

ДатаДата: 13 февраля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Новые сенсоры изображения Samsung S5K4E2 и S5K5CA, отличающиеся небольшими габаритами, предназначены для «high-end-смартфонов и мобильных устройств с тонким корпусом».

Samsung S5K4E2 – 5-МП сенсор на базе пиксельной технологии SEES (Samsung Enhanced Energy Steering) с расширенной глубиной резкости для улучшения четкости изображений. В новом сенсоре используется усовершенствованная технология устранения шумов, а также реализована возможность сканирования штрих-кодов и бизнес-карт. Кроме того, S5K4E2 позволяет вести видеозапись с полным разрешением при скорости до 15 кадров/с. Габариты модуля с сенсором S5K4E2 составляют всего 6,5х6,5х4,5 мм, что позволит размещать его в ультра-тонких телефонах.

Второй датчик Samsung S5K5CA представляет собой 3-МП SoC-решение (System-on-Chip, Cистема-на-Кристалле), объединяющее сенсор изображения с процессором обработки изображений (Image Signal Processor, ISP). Это если не первый, то один из первых 3-МП сенсоров, поддерживающих видеосъемку с разрешением HD 720p .

Samsung сообщила, что сенсор S5K5CA уже находится в массовом производстве, а выпуск S5K4E2 начнется к концу первого квартала.


На заметку: множество людей пытается бросить курить. Но не у всех это получается. Однако благодаря книге Аллена Карра, раскрывающей секрет того, как бросить курить, избавиться от этой привычки стало легко. Прочтите книгу и забудьте о курении!
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.