На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Acer готовит ноутбук толщиной 19 мм

Acer готовит ноутбук толщиной 19 мм

ДатаДата: 13 февраля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Новый ноутбук компании Acer, о котором сообщает тайваньский ресурс CENS, позиционируется как потенциальный конкурент лэптопа Macbook Air компании Apple Inc. Новинка работает на процессоре с ультра низким энергопотреблением последнего поколения Calpella ULV компании Intel. Линейка чипов Calpella будет включать процессоры Core i5 и i7, но пока не ясно, какой из них будет использоваться в новом ноутбуке. Так как рабочая частота «экономных» процессоров, как правило, не превышает 1,2 ГГц, в случае необходимости, для повышения частоты процессора до 1,86 ГГц или 2,26 ГГц придется использовать технологию Intel Turbo Boost.

В прошлом году компания реализовала около 31 миллиона ноутбуков. В 2010 году Acer надеется довести объем продаж до 40 миллионов ноутбуков, что позволит ей обойти фирму HP, занимающую сейчас первое место в мировой табели о рангах производителей лэптопов.


Другие новости на эту тему:
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Новый 13.3" MacBook Air
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.