На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Samsung готовит Netbook на платформе Chrome OS

Samsung готовит Netbook на платформе Chrome OS

ДатаДата: 14 февраля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Samsung готовит Netbook на платформе Chrome OS

Пожалуй, Acer не единственный производитель PC, который намерен наладить серийный выпуск Netbook на базе платформы Chrome OS. Как стало известно, Samsung впервые подтвердила, что она скоро представит на суд пользователей первый Netbook, работающим под этой операционной системой от Google. Данное заявление было сделано не кем иным, а именно Филом Ньютоном (Phil Newton), главой Samsung IT Australia. По его словам, мобильное устройство будет обладать 2 Гбайт RAM, 10,1-дюймовым дисплеем, внутренним накопителем 64 Гбайт и будет поддерживать Wi-Fi, а также 3G.

Данные об аппаратной части этого Netbook пока отсутствуют, но некоторые независимые источники, в том числе Softpedia, утверждают, что он якобы построен на платформе Qualcomm Snapdragon с процессором 1,5 ГГц и может работать в автономном режиме до 12 часов. А как он будет обрабатывать приколы игры фильмы софт?

Судя по всему, Samsung не хочет упустить шанс занять достойное место в этом сегменте рынка, так как по предварительным оценкам Acer, общий объём продаж Netbook на платформе Chrome OS может составить 12–15 млн. единиц уже в этом году.

На заметку: ваши родственники живут в другой стране или городе? Редко видитесь и созваниваетесь? Но ip телефония позволит теперь чаще слышать голос родного человека. Совершайте звонки через интернет в любой город мира, при этом, экономя приличную сумму денег.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.