На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Samsung 700Z5A.Самое то. Неправда ли?

Samsung 700Z5A.Самое то. Неправда ли?

ДатаДата: 12 марта 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Samsung 700Z5A.Самое то. Неправда ли?


Южно-корейская компания продолжает радовать нас новыми лэптопами. Samsung 700Z5A - это нечто среднее между игровым и рабочим ноутбуком. Команда Samsung решила сделать его продуктом ежедневного пользования. Судя по тому, как они рекламируют новинку, этот будет каким-то особенным.

Конфигурация этого ноутбука слегка необычна . Процессор Core i7-2675QM - это новый процессор, который мало кому попадался на глаза, не говоря уже о тестах. 4 ядра, 8 потоков с частотой 2,2Гц.Разгон набирает до 3,1 Гц, что значительно ускоряет быстродействие компьютера. С оперативной памятью у них тоже всё в порядке, установив 8 Гб, что является максимумом из того, что может задействовать системная плата. Как для игр, так и для работы этого вполне достаточно. Видеокарта тоже не подкачала . Разработчики установили AMD Radeon HD 6750M 1 Гб, что улучшит , как минимум, скорость игр. Жёсткий диск 750 Гб, а также на плате ноутбука расположен чип ёмкостью 8 гб.

Толщина корпуса не превышает дюйма. Вес 2,3 кг, с учётом , что это 15,6 дюймовая версия продукта. Весьма неплохо. Экран стандартный для Samsung с расширением 1600 на 900 точек. Корпус состоит из прочного пластика. Клавиатура мягкая, тачпад похож на “макбуковский”. К плюсам можно отнести эффективную систему охлаждения. В общем, этот лэптоп очень мощный, стильный и лёгкий. Помоему самое то. Неправда ли?
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор Acer Aspire S3
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Компьютерный сервис
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.