На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Первый мобильный телефон от Microsoft готов

Первый мобильный телефон от Microsoft готов

ДатаДата: 14 февраля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос

Как утверждают Neowin и Wireless Goodness, Microsoft уже готова или почти готова, чтобы вывести на рынок свои первые мобильные телефоны, и вполне возможно, что они будут официально представлены уже на Mobile World Congress 2010 (MWC '10) в Барселоне, Испания, на следующей неделе. В данном случае речь идет о моделях PB10ZU и PB20ZU Pink. По данным вышеуказанных источников, они еще известны под кодовыми названиями Turtle (Черепаха) и Pink (Розовый).

Хотя о второй модели практически ничего неизвестно, можно сказать с уверенностью, что первая модель, Turtle, изготовлена Sharp. Выбор был сделан неслучайно, так как в свое время Microsoft купила Danger Inc., а именно последняя компания и Sharp являются разработчиком и изготовителем хорошо известной модели Sidekick, которая пользуется популярностью среди подростков в США. Некоторые видеорегистраторы выпускаются под этим брендом и пользуются коммерческим весом. Если вы желаете приобрести качественное устройство, то на сайте videosvidetel.com проходит оптовая продажа видеорегистраторов. Что касается технических данных о Turtle, то NeoWin и Wireless Goodness утверждают, что данная модель поддерживает два диапазона CDMA, EVDO Rev. A, Bluetooth, Wi-Fi 802.11b/g. Мобильное устройство выполнено в корпусе раздвижного типа и оснащено клавиатурой QWERTY и камерой.

Как ожидается, Microsoft Turtle будет официально представлен на MWC '10 вместе с Windows Mobile 7. Так что следите за оперативными новостями на нашем сайте и будете первыми.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Microsoft Pure Pink замечен
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.