На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Samsung представила аккумулятор повышенной емкости для Galaxy S III

Samsung представила аккумулятор повышенной емкости для Galaxy S III

ДатаДата: 17 марта 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Шутки о том, что телефоны на Android очень быстро «садятся» имеют свои основания. Впрочем, это касается практически любого современного смартфона, ведь для выполнения огромного числа трудных задач прилагаются немалые усилия и большое количество энергии.

Смартфоны Samsung не исключение, поэтому на днях фирма решила представить вниманию пользователей своей продукции новинку — емкий аккумулятор для Galaxy S III. С помошью такой батареи можно не только посмотреть в интернете телескопы цены, поговорить со знакомыми, Данная модель изначально не блистала временем работы, но теперь оно должно на порядок увеличиться. Конечно, китайцы уже подсуетились, выпустив свой вариант, но «родная» продукция все-таки качественнее и намного лучше оптимизирована, да и в долговечности ей не откажешь.

О новинке можно сказать немногое. Это качественная батарея, которая предназначается для требовательных пользователей. И если оригинал мог похвастать емкостью лишь в 2100 мАч, то новинка обгоняет его на целых 900 мАч. Таким образом, практически на треть увеличивается время работы смартфона, что является весьма существенным показателем.

Цена аксессуара довольно высока, но если учитывать его происхождение и качество, кажется вполне разумной — 65$. Намного хуже то, что придется пожертвовать еще и внешним видом устройства. Батарея чуть толще, так что выглядеть ваш смартфон будет хуже обычного.
Наличие чипа NFC предусмотрено, так что привычная функция по-прежнему останется с вами.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Microsoft представила «социальные» смартфоны KIN
  • Samsung Galaxy S5
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.