На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » GScreen представила мощную мобильную систему с двумя дисплеями

GScreen представила мощную мобильную систему с двумя дисплеями

ДатаДата: 14 февраля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос

GScreen Computer Corp. официально представила свою первую мобильную вычислительную систему с двумя дисплеями - SpaceBook 17. Данная модель ориентирована в первую очередь на корпоративных пользователей и обладает довольно солидной конфигурацией: она построена на базе новейшего процессора Core i7-620M 2,66 ГГц с 4 Мбайт кэша и двумя 17,3-дюймовыми дисплеями со светодиодной (LED) подсветкой.

Другие технические характеристики SpaceBook 17 выглядят следующим образом: 4 Гбайт RAM DDR3, внутренний накопитель с объёмом до 500 Гбайт, дискретная графическая карта GeForce GTS 150M с 1 Гбайт VRAM, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 2.1+EDR, встроенное мультиформатное (6-в-1) устройство для чтения карт памяти, eSATA, HDMI, FireWire и другие стандартные входы/выходы для laptop. Мобильная система может быть укомплектована оптическим приводом DVD Dual или SuperMulti Drive и работает под Windows 7 Professional.

Данная модель скоро будет запущена в продажу через Amazon, BestBuy и другие сетевые магазины. Её стоимость составляет 2895 долларов США.

Остается только добавить, что изначально разработчики SpaceBook хотели оснастить этот laptop двумя 15,4-дюймовыми дисплеями, но затем они остановили свой выбор на варианте с 2 17,3-дюймовыми дисплеями с LED подсветкой.

GScreen Corp. является хорошо известным производителем PC в США. Её штаб-квартира находится в Энкоридж (Anchorage), Аляска, США.

На заметку. Если вам требуется отремонтировать свой телефон, то лучше не делать этого самому, а воспользоваться услугами мастера. Мастер, выполняющий ремонт телефонов, не только отремонтирует сам телефон, но и случае не возможности ремонта, подскажет нужное решение.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Прибавление в семействе игровых laptop ASUS Republic of Gamers
  • Battalion Touch CZ-11 – мощный laptop с дисплеем Multitouch от iBUYPOWER
  • Maingear обновила ряды своих мультимедийных laptop
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.