На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Быть всегда на связи с Motorola CP140

Быть всегда на связи с Motorola CP140

ДатаДата: 18 марта 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

   Бренд Motorola занимает лидирующие позиции на рынке радиотехнологий благодаря своим высококачественным продуктам, которые являются воплощением всех последних тенденций. Рации Motorola отличаются огромным разнообразием и используются как любителями, так и в профессиональной среде. 

    Одним из примеров профессиональных раций является последняя новинка компании – Motorola CP140. Она особенно актуальна для использования в небольших производственных фирмах, а также в компаниях, специализирующихся на оказании услуг в области охраны и безопасности, а также сельского хозяйства.

    Рация Motorola CP140 – удобное и практичное средство для того, чтобы всегда оставаться на связи с коллегами и руководством. В числе достоинств этого устройства необходимо отметить расширенный функционал, который позволяет использовать ее эффективно в различных условиях. В первую очередь это удобный дизайн. motorola cp140 имеет продуманные эргономичные формы и небольшие размеры. Рация оборудована специальным индикатором, который позволяет проследить состояние ее работы при повышенном шуме, а также обладает клавишами быстрого доступа к функциям, которые используются наиболее часто.

   Motorola CP140 также предлагает широкий выбор видов связи с собеседниками. Так, например, общаться по рации можно как с одним, так и с группой абонентов. При этом благодаря функции прямой связи разговор можно продолжать, даже если собеседники выйдут за границы зоны охвата ретранслятора. При этом качество связи намного превосходит даже телефонное, позволяя добиться максимальной чистоты звука благодаря уникальной технологии X-PANDTM.

   Одним из преимуществ motorola cp140 является также и высокая экономическая эффективность. Потребление энергии при эксплуатации достаточно низкое, что дает возможность использовать ее на протяжении долгого времени без подзарядки аккумулятора. Более того, пользователи могут подключать к Motorola CP140 другие радиоаксессуары, избегая значительных финансовых и временных затрат. При этом каждая рация снабжена дополнительными устройствами для максимально удобной подзарядки. Motorola CP140 незаменима для тех, кто хочет постоянно поддерживать связь со своими сотрудниками в рабочее время. Простота в эксплуатации позволит обучить всех членов коллектива в короткие сроки и обеспечить надежную связь в любых обстоятельствах.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Уникальность рации Midland G5 и радиостанции Motorola XTN-446
  • Информация о Bluetooth и IrDA
  • Тест-драйв рации Motorola T-5422
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.