На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Суперкулер - универсал Alpenfohn Brocken 2.

Суперкулер - универсал Alpenfohn Brocken 2.

ДатаДата: 20 марта 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Суперкулер - универсал Alpenfohn Brocken 2.


Движущиеся технологии увлекают за собой любого обывателя компьютерного мира. Конечно, есть такие пользователи, которые не интересуются наполнением их техники, но от этого не меняется, что даже они хотят, что б все было по высшей мере техники. А другая половина прекрасно отдают себе отчет о новшествах, которые дают большие возможности. И вот сейчас все разговоры плетутся вокруг одной и той же темы. Все обсуждают новую разработку компанию EKL.

Эта компания, под брендом Alpenfohn, выпустила высокопроизводительный кулер с названием Brocken 2. Компания уже даже объявила о выпуске CPU-кулера для прихотливых компьютерных энтузиастов. Приобрести его можно уже в этом месяце. Сделан этот суперкулер с применение особенной техники в дизайне. И не просто так. Его дизайн асимметричен и сделано это именно для того что б дать возможность применять модули памяти с высокими радиаторами. Говоря дальше о достоинствах данного процессорного кулера, стоит указать на его башенный тип и систему крепления. К данному кулеру применили систему крепления RockMount.

Эта система дает возможность совмещаться с разъемом Socket LGA2011/1366/1155/1156 (Intel) и с разъемом Socket AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM1 (AMD). Технология, которая была применена для данного, кулера, это Gapless H.D.T.. Такая технология позволяет контактировать пяти тепловым трубкам с никелевым покрытием с поверхностью CPU. Так же эта новинка может похвастаться наличием 140 -миллиметрового вентилятора, что имеет скорость вращения тысяча сто оборотов в минуту. А так же двумя алюминиевыми пластинами, которые собственно и пронзают пять тепловых трубок. Размеры и вес, что в полной сборке обладает данный прибор, соответствуют 842 граммам веса и 146 на 100 на 165 габаритам размера.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Кулер - современное решение для офиса и для дома
  • Смартфоны и Коммуникаторы на Symbian OS (Где какая версия и интерфейс)
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.