На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Обзор смартфона Lenovo ideaphone S880: крупный средний класс

Обзор смартфона Lenovo ideaphone S880: крупный средний класс

ДатаДата: 28 марта 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Обзор смартфона Lenovo ideaphone S880: крупный средний класс


Китайская компания Lenovo славится не только своими ноутбуками по привлекательной цене, но и интересными новинками в области мобильной техники. Компания выпустила мощный 5-ти дюймовый смартфон с поддержкой двух сим-карт при очень приемлемой цене, даже на старте продаж. Представляем вашему вниманию Lenovo Ideaphone S 880. Давайте более детально рассмотрим данную модель и убедимся во всём сами.


Сразу стоит отметить то, что это один из первых смартфонов компании, который появился на российском рынке. Компания занимает третье место по сбыту этой продукции. Она выпускает не только бюджетные модели своей продукции, но и четырёхъядерные стильные устройства. Если данная модель будет пользоваться спросом, то ассортимент будет расширен. Комплект доставки изделия представлен стандартным образом, который включает в себя сам смартфон, зарядное устройство, наушники, кабель-USB и краткую инструкцию.


Смартфон выпускается в двух цветовых решениях: белый и чёрный. Вместе со своими смартфонами компания выпускает различные удобные аксессуары. Было бы лучше, если бы такие аксессуары поставлялись в комплекте доставки, но это бы увеличило его конечную стоимость, что понизило бы спрос на данную модель. Модель оснащена полноценным 5-ти дюймовым экраном. На лицевой панели смартфона расположен динамик, датчик освещения, датчик приближения и камера 0,3 Мп. Датчик приближения автоматически блокирует экран при разговоре по смартфону, а датчик освещённости автоматически регулирует яркость экрана. Тут же находится прорезь для внешнего динамика. Никаких сенсорных кнопок под дисплеем не расположено. На верхней боковине устройства расположен порт micro-USB, стандартный вход для наушников и кнопка блокировки дисплея, которая также служит кнопкой выключения телефона. На правой боковине расположена качелька блокировки громкости , на остальных гранях ничего не находится. На задней панели расположена только 5-ти мегапиксельная камера и маленькое отверстие для микрофона. Время автономной работы на высоком уровне. Под задней крышкой расположены 2 отсека под сим-карты и один отсек под карту памяти. Качество сборки смартфона на очень высоком уровне. Никаких люфтов и скрипов замечено не было.


Что касается экрана, то он представляет собой 5-ти дюймовую IPS-матрицу c разрешением 480 на 800 точек. Дисплей оснащён большим запасом яркости, углы обзора близки к максимальным. Экран покрыт прочным стеклом, которое значительно уступает по прочности Gorilla Class. При этом данное стекло явно собирает отпечатки пальцев, которые отчётливо видно. Относительно начинки стоит отметить, что смартфон оснащён одноядерным процессором с частотой 1 ГГц. Оперативная память представлена объёмом 512 Мб. 4 Гб встроенной памяти, которую можно расширить до 32 Гб с помощью карты памяти. Смартфон работает на платформе Android 4.0.3. Основная камера 5 Мп. Вес данного изделия 196 грамм. Цена данного изделия около 11 000 рублей, что является решающим фактором при его покупке. Устройство компании Lenovo всегда отличаются отличным соотношением цена-качество. Этот аппарат соблюдает высоким качеством сборки и рядом других преимуществ. Выбор за вами.

На заметку: «Лампочки Ильича» доживают свой век и всё больше людей начинают говорить о новых энергосберигающих технологиях. Так вот, бытовые светодиодные лампы относятся именно к этой категории ламп. Вы можете выбрать и заказать любые светодиодные лампы X-flash на сайте navitime.ru.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор смартфона Lenovo P700i
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.