На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Обзор смартфона Explay Sky

Обзор смартфона Explay Sky

ДатаДата: 28 марта 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Обзор смартфона Explay Sky


Компания Explay выпустила новую линейку смартфонов. Этот телефон можно назвать простым, работает он на операционной системе Android 4.0. Начинка самая стандартная, оснащённая одноядерным процессором. Но есть в это модели одна интересная особенность. Модель оснащена аналоговым ТВ-приёмником, а это значит, что с телефона можно смотреть телевизор. А чтобы “телевизор” работал долго, он оснащён мощной батареей. Наличие этой функции никак не отразилось на цене. Давайте более детально рассмотрим эту модель, чтобы убедиться во всём самим.


Начнём с того, что вес данного изделия составляет 147 грамм, что не так уж и много для 4-ёх дюймового аппарата. Корпус изделия полностью выполнен из пластика. Окантовка имеет глянцевую поверхность. Стоит отметить и качество сборки. За два месяца пользования изделие так и не начало скрипеть. Отпечатки пальцев отчётливо видны на экране, на корпусе их практически не видно. На лицевой стороне расположены фронтальная камера, разговорный динамик и датчик приближения, который блокирует экран телефона при разговоре по нему. Динамик работает достаточно громко. Посторонние шумы отсутствуют. Под экраном расположены 3 сенсорные кнопки, которые обладают подсветкой. На нижнем торце никаких клавиш и портов не обнаружено. Сверху расположен стандартный вход для наушников и порт micro-USB. На левой боковине расположена качелька регулировки громкости. На правом торце кнопка блокировки экрана, которая служит также кнопкой выключения смартфона. На задней стороне расположена основная камера со светодиодной вспышкой. Внизу расположен прорезь динамика. В левом нижнем углу расположена антенна(200 мм). Смартфон поддерживает функцию Dual-Sim. Разъёмы под сим-карты расположены под батареей, где ещё расположен порт для увеличения объёма памяти смартфона.


Что касается экрана, то смартфон оснащён 4-ёх дюймовым дисплеем с разрешением 480 на 800 точек. Внутри встроена TFT-матрица. Она отображает до 16 миллионов цветов. Сенсор поддерживает функцию мульти-тач до 2 одновременных касаний. Углы обзора миниммальные. На улице матрица ведёт себя не лучшим образом, цвета выцветают. В режиме разговора смартфон способен продержаться до 5 часов. Это неплохой результат для такого бюджетного изделия. При постоянно просмотре телевизора смартфон выдержал до 4 часов показа. Для полной зарядки телефона потребуется около трёх часов. Зарядка осуществляется не только от сети, но и через кабель-USB. Аппарат поддерживает функции WiFi и Bluetooth.

Относительно начинки стоит отметить, что смартфон оснащён одноядерным процессором, 512 Мб оперативной памяти. При таких низких параметрах аппарат работает быстро и не тормозит. 4 Гб встроенной памяти, которую можно расширить до 32 Гб. Изделие оснащено 2 камерами: основная (5Мп) и фронтальная (0,3 Мп). Основная камера оснащена светодиодной вспышкой. Фронтальная камера имеет разрешение 640 на 480 точек. Устройство оснащено GPS-навигатором. Устройство работает под управлением операционной системы Android 4.0. Качество звука на среднем уровне. Если подводить итог, то это очень интересный аппарат, который обладает функцией ТВ. Но, к сожалению, у этой модели много конкурентов, поэтому как будет показывать себя этот смартфон, посмотрим. Цена данной модели очень привлекательная для таких характеристик. Выбор за вами.

На заметку: В интернет-магазине «Сотвольт» вы сможете приобрести аккумуляторы Craftmann для телефонов с хорошими скидками. Кроме того, представлен большой выбор других деталей и аксессуаров для сотовых и мобильных телефонов. прекрасный сервис и отзывчая служба поддержки поможет вам сделать правильный выбор.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Hard reset - как делать
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Разрешение дисплеев наших смартфонов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.