На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Acer ICONIA Smart. Первый взгляд

Acer ICONIA Smart. Первый взгляд

ДатаДата: 2 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Acer ICONIA Smart. Первый взгляд


Всемирно известная компания Acer продолжает радовать своих фанатов новыми технологиями в области мобильных телефонов. В последнее время компания выпускает много интересных и мощных новинок, которые пользуются небывалым спросом. И вот в свет вышла новая модель Acer ICONIA Smart. Давайте более детально рассмотрим эту модель и убедимся во всём сами.

Отметим сразу то, что корпус изделия сделан из цельного металла. Аппарат выглядит дорого и сердито. Так оно и есть. Боковины изделия выполнены из пластика. Аппарат получился вытянутым, что и отличает его от большинства моделей новых смартфонов. Весит данное устройство 185 грамм. Над экраном расположена фронтальная камера и датчик приближения, который служит для блокировки экрана во время разговора по телефону. Снизу экрана расположены четыре сенсорные кнопки, которые обладают подсветкой. На правом торце расположена качелька регулировки громкости и отдельная кнопка для съёмки. На правой боковине расположены порты microUSB и HDMI, которые прикрыты заглушкой. Наличие второго порта большая редкость в таких моделях, но разработчики компании Acer решили его оставить. На верхнем торце расположена клавиша блокировки экрана и стандартный вход для наушников.

Что касается дисплея, то диагональ экрана составляет 4,8 дюйма с разрешением 1024 на 768 точек. Углы обзора большие, цветопередача на высоком уровне. Операционная система Android 2.3. Относительно процессора стоит отметить, что в этой модели установлен процессор с частотой 1 ГГц, 512 Мб оперативной памяти и 8 Гб встроенной, которую можно расширить благодаря отдельному слоту для карты памяти. В смартфоне установлены 2-е камеры : основная (8 Мп) и фронтальная (2 Мп). Стоимость данного изделия составляет 25 000 рублей, что кажется завышенным фактором. У данной модели итак будет куча конкурентов. Выбор за вами.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Hard reset - как делать
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.