На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Constin представляет смартфон для любителей набирать текст

Constin представляет смартфон для любителей набирать текст

ДатаДата: 16 февраля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Собственно, новость тут заключается даже не в самом аппарате, а его производителе, который впервые вышел на выставки масштаба всемирных конгрессов. Компания Constin GmbH расположена в Берлине и занимается разработкой и производством пластиковых запчастей с 1995 года. Однако не так давно Ханс Констин (Hans Constin) начал приобретать известность в определенных кругах благодаря своим концептам смартфонов.

На MWC Констин показал свое последнее достижение — «NewCon (New Convertible)». Концепт представляет собой обыкновенный сенсорный смартфон, который оснащен полноформатной клавиатурой. Впрочем, Констин настаивает, что эта модель будет интересна покупателю, так как NewCon предложит более широкую клавиатуру, более тонкий корпус и сенсорный дисплей, аналогичный установленному в iPhone.

На заметку. Бывают случаи, что электричество отключается мгновенно, и вы даже не успеваете сохранить свои данные, которые в последствии, будет очень трудно восстановить из отключённого питания. Специально, для защиты, от таких внештатных ситуаций придумали источники бесперебойного питания, всю информацию о которых можно узнать на сайте www.oc.ru .


Camera translator для андроид
Теперь вы наконец-то сможете получать хорошие кадры даже, На форуме натолкнулся на темку о полезных программах на Андроиде.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Концепт iPhone 4G - две камеры, microSD слот и яркие цвета корпуса
  • Как настроить интернет на андроиде: пошаговая инструкция
  • Концепт iWatch с пикопроектором. Если бы Apple выпускала часы...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.