На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » ОБЗОР SONY XPERIA SOLA

ОБЗОР SONY XPERIA SOLA

ДатаДата: 8 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
ОБЗОР SONY XPERIA SOLA


Компания Sony продолжает радовать своих фанатов новыми сюрпризами. Компания постоянно обновляет линейки своих смартфонов, дополняя их новыми функциями. В арсенале команды уже немало интересных решений, поэтому представляем вашему вниманию смартфон Xperia Sola. Смартфон обладает мощными характеристиками, которые мы с вами сейчас и рассмотрим.

Начнём с того, что толщина данного устройства составляет около 10 мм. Дисплей слегка короче корпуса, что выделяет этот смартфон от других смартфонов-конкурентов. На левой грани изделия расположена кнопка блокировки экрана, которая служит кнопкой выключения смартфона. Кроме неё на этой грани больше ничего нет. На правом торце расположен порт microUSB, качелька громкости и кнопка камеры. Сверху находится стандартный вход для наушников. Смартфон выпускается в трёх цветовых решениях: белом, чёрном и красном. Качество сборки изделия на высоком уровне.

Экран представляет собой 3,7 дюймовый дисплей с разрешением 480 на 854 точки. Экран покрыт специальным прочным стеклом. Но разработчики не остановились и на этом, наклеив сверху ещё и заводскую плёнку. Устройство поддерживает функции WiFi, Bluetooth и GPS. Основная камера 5 Мп со светодиодной вспышкой.

Что касается начинки, то этот смартфон включает в себя двухъядерный процессор с частотой 1 ГГц, 512 Мб оперативной памяти. Время автономной работы на высоком уровне. При стандартном пользовании смартфон выдерживает без подзарядки около полутора суток. Приятным сюрпризом является “быстрая” зарядка, способная полностью зарядить смартфон всего за 30 минут. Стоимость данного изделия составляет около 13 000 рублей,что является отличным фактором. Начинка достаточно мощная, экран яркий, а время автономной работы на высоте. Этот смартфон станет отличной покупкой для тех, кому надо постоянно оставаться на связи в течении всего рабочего дня.

ОБЗОР SONY XPERIA SOLA

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.