На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » ОБЗОР PHILIPS XENIUM X622

ОБЗОР PHILIPS XENIUM X622

ДатаДата: 10 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос +2 Положительный голос
ОБЗОР PHILIPS XENIUM X622


Компания Philips выпустила новый телефон. Как известно, модели компании не пользуются огромным спросом на российском рынке. Но разработчики не останавливаются на достигнутом и продолжают радовать своих немногих российских фанатов. Компания выпустила новую линейку Xenium X622. Основным преимуществом этой модели является то, что она поддерживает одновременно работу двух сим-карт. Давайте более подробно рассмотрим эту модель и сделаем соответствующие выводы.

Начнём с того, что вес данного изделия составляет 160 грамм. Это не самый лёгкий телефон, с которым приходилось работать. Материал из которого сделан корпус представляет собой смесь между пластиком и металлом. Телефон выглядит стильно и лаконично. Что касается экрана, то он представляет собой 3,2 дюймовую матрицу с расширением 320 на 480 точек. Матрица способна отобразить до 262 тысяч цветов. Качество картинки на высоком уровне, насыщенная цветопередача, вы можете проследить за такими элементами как контекстная реклама в гугле. Под экраном располагаются три механические клавиши. Углы обзора оптимальные для работы. На правом торце расположены две клавиши регулировки звука и кнопка съёмки. Слева расположен объём для карты памяти. На верхней боковине расположен стандартный вход для наушников и кнопка блокировки экрана, которая служит для выключения смартфона. Задняя крышка оснащена объективом камеры(5 Мп) с двумя светодиодными вспышками. Под крышкой находится аккумулятор, под ним расположены 2 отсека под сим-карты. Набор мультимедиа представлен в 3 видах: радио, диктофон и плеер. Качество звука на высоком уровне. Звук получается не слишком громкий, но и не слишком плохой, что является основной проблемой многих телефонов. Что касается времени автономной работы, то оно показало высокие результаты. В режиме разговора телефон может продержаться около 20 часов, в режиме ожидания около 5 дней. Стоимость данного изделия около 5 500 рублей, что является весомым фактором при его покупке. Тем более этот телефон оснащён поддержкой 2-ух сим-карт. Время без подзарядки шокирует. При стандартном пользовании телефоном заряда может хватить около 8 дней. Благодаря таким способностям и привлекательной цене, смартфон быстро найдёт своих покупателей на российском рынке. Выбор за вами.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Philips Xenium W6610
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.