На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » ОБЗОР HTC INCREDIBLE S

ОБЗОР HTC INCREDIBLE S

ДатаДата: 10 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
ОБЗОР HTC INCREDIBLE S


Компания HTC продолжает выпускать новые линейки смартфонов, исправляя ошибки прошлых изобретений. Если говорить об этой модели, то она обладает высокими характеристиками, отличным экраном и длительным временем автономной работы. Давайте детальнее рассмотрим эту модель и поглядим, на что она способна.

В переводе с английского название этой модели звучит, как невероятный. Была проведена удачная pr кампания и в результате мы все смогли познакомиться с этим замечательным телефоном. Вес данного изделия составляет 136 грамм. Смартфон выпускается в двух цветовых решениях: чёрный и красный. Всю лицевую сторону занимает экрана, над которым расположена фронтальная камера, сеточка динамика и датчик приближения, который служит для блокировки крана во время разговора. Смартфон оснащён 4 дюймовым экраном с разрешением 800 на 480 точек. Качество картинки на высоком уровне, насыщенная цветопередача. Углы обзора близки к максимальным. Под экраном расположены 3 сенсорные клавиши, которые оснащены подсветкой. Клавиши находятся на оптимальном расстоянии друг от друга, что позволяет удобно с ними работать. На правом и нижнем торце никаких элементов не расположено.

На левом торце расположена качелька регулировки громкости и разъём microUSB. На верхней боковине расположен стандартный разъём для наушников и кнопка блокировки экрана, которая служит кнопкой выключения смартфона. На задней крышке расположена камера с двумя светодиодными вспышками и небольшое отверстие микрофона. Под крышкой располагается батарея, а под ней отсек для сим-карты. Смартфон поддерживает функции WiFi, Bluetooth и GPS. Что касается начинки, то она представлена процессором с частотой 1 ГГЦ, 768 Мб оперативной памяти и 2 Гб встроенной, которую можно расширить до 32 Гб. Время автономной работы позволяет проработать смартфону без подзарядки около суток, что является средним результатом для такого смартфона. Операционная система Android. В общем, телефон оставляет после себя позитивные эмоции. Качество сборки изделия на высоком уровне, экран яркий и высокая производительность выделяют этот смартфон от большинства конкурентов. Цена данного устройства около 20 000 рублей, что является средним показателям для таких конфигураций. Модель работает быстро. Телефон является отличной покупкой для тех, кто должен постоянно оставаться на связи. Выбор за вами.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.