На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Thuraya SatSleeve превратит IPhone в спутниковый телефон.

Thuraya SatSleeve превратит IPhone в спутниковый телефон.

ДатаДата: 11 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Thuraya SatSleeve превратит IPhone в спутниковый телефон.


Для продукции Apple чуть ли не каждый день выходят всяческие гаджеты, которые различными способами, что-то улучшают. Пришло время и для превращения обычного IPhone в спутниковый телефон. На этот раз, в таком не легком превращении, постарался оператор спутниковой связи Thuraya, создав специальный чехол под названием SatSleeve. Он значительно увеличивает габариты устройства, добавляет, не большую, антенну и батарею на 2400 мАч. Сейчас на рынок выходит версия, которая совместима с IPhone 4 и 4s. К сожалению, ранние версии остаются в пролете.

Цена на такое устройство пока не оглашается, но приобрести SatSleeve будет на много дешевле, чем спутниковый телефон отдельно. Иметь такое устройство очень полезно, если вы живете в месте, куда едва доходит сигнал вышек сотовой связи. Вы всегда сможете позвонить кому нужно, хоть и стоить, это будет не дешево. Цены на спутниковую связь достаточно высокие, поскольку она охватывает весь Земной шар. Скорей всего те у кого есть лишние деньги уже побежали покупать себе новомодный аксессуар для своего телефона.

На данный момент компания Thuraya обещала сделать версию чехла и для IPhone 5, но точная дата выпуска пока не объявлена. SatSleeve для IPhone 5 будет обладать всё теми же функциями и возможно пополниться какими-то новыми. Если Thuraya будет долго затягивать с датой выхода, то Apple вполне может успеть наштамповать новые смартфоны.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Объявлена цена и дата начала продаж 14-мегапиксельного коммуникатора Altek ...
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.