На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » MWC ‘10: Пополнение в семействе смартфонов Toshiba на платформе Windows Mobile

MWC ‘10: Пополнение в семействе смартфонов Toshiba на платформе Windows Mobile

ДатаДата: 16 февраля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос


Toshiba официально объявила о выходе двух новых смартфонов на платформе Windows Mobile на MWC '10 в Барселоне, Испания. В данном случае речь идет о моделях TG02 и K01, которые были официально представлены сегодня утром. Как заявлено, они работают под управлением Windows Mobile 6.5.

Первая модель, TG02, представляет собой модернизированную версию TG01. Мобильное устройство выполнено в тонком корпусе (толщина 9,9 мм) и оснащено 4,1-дюймовым сенсорным дисплеем VGA ёмкостного типа. Если верить Toshiba, данная модель является идеальным инструментом для просмотра фильмов и графических изображений на ходу и может служить в качестве отличного мобильного развлекательного центра, который, кстати, умещается в вашем кармане. Среди других конструктивных особенностей можно отметить интуитивно понятный 3D интерфейс, мощный процессор Qualcomm Snapdragon с номинальной тактовой частотой 1 ГГц, который без особого труда справляется с такими задачами, как просмотр Web-страниц, скачивание или загрузка данных в Сеть и др.

Вторая модель, K01, не менее интересная. Как заявили японцы, она представляет собой весьма стильный и мощный смартфон, который, кстати, оптимизирован для приема и отправки сообщений на ходу. Мобильное устройство выполнено в форм-факторе бокового slider и оснащено клавиатурой QWERTY. Еще отметим, что K01 является первым смартфоном Toshiba с сенсорным AMOLED дисплеем ёмкостного типа, и он достаточно большой (4,1"), чтобы работать с Web и документами. Более того, дисплей K01 весьма качественный и может обеспечить крайне высокое качество изображения, и что не менее важно, он весьма отзывчивый и потребляет мало энергии.

Среди других особенностей K01 можно выделить процессор Qualcomm Snapdragon 1 ГГц, поддержку карт памяти microSD с объёмом до 32 Гбайт, а также тонкий корпус (12,9 мм) и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, который позволяет пользователям быстро разобраться со своим цифровым архивом.

О стоимости и доступности вышеуказанных моделей пока не сообщается.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • MWC ‘10: Acer добавила в свой модельный ряд пять смартфонов на платформах W ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.