На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Смартфон ZTE Grand X Quad получил 5-дюймовый дисплей.

Смартфон ZTE Grand X Quad получил 5-дюймовый дисплей.

ДатаДата: 11 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Не так давно в сети появились фото нового смартфона под названием ZTE Grand X Quad, который сразу заполонил сердца всех фанатов такого рода техники. По производительности новый телефон занимает место не много ниже флагмана Grand S, обладающего таким же огромным экраном. ZTE Grand X Quad помимо 5-дюймового TFT-дисплея с разрешением 1280х720, имеет четырехъядерный процессор, частота каждого ядра 1.2 ГГц. С такой начинкой, программы должны открывать за считаные секунды и работать без перебоев. Вы можете запросто узнать как раскрутить сайт самому бесплатно, посетив с такого смартфона или любого другого коммуникатора ресурс rookee.ru.

Дошли слухи, что новый Grand X Quad получит 1 ГБ оперативной памяти, батарею емкостью 2500 мАя, которую при желании можно будет снять и камеру 8 Мп со светодиодной вспышкой. Единственное, что настораживает это объем флэш-памяти, который не указывается. Известно лишь то, что можно будет вставить карту micro-SD.

Габариты смартфона 141х70х8.9 мм, его масса составляет 163 г. Телефон достаточно тонкий и удобно лежит в руке, не смотря на свои огромный, по нынешним меркам, экран. Операционной системой служит неизменный Android Jelly Bean на этот раз версии 4.1 или же 4.2. Цену как обычно разработчики не указывают.

Смартфон должен появиться на прилавках в Китае, уже в I квартале 2013 года, затем за короткое время оказаться и в других странах. Так, что остается только ждать и надеяться, что продукт выпустят не сырым, а полноценным смартфоном, который сможет конкурировать с другими производителями.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Разрешение дисплеев наших смартфонов
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.