На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Камерофоны Samsung станут тоньше

Камерофоны Samsung станут тоньше

ДатаДата: 16 февраля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос


На MWC '10 Samsung не только представляла новинки среди телефонов, но и сообщила о появлении новых возможностей для камерофонов. На выставке компания представила КМОП-сенсоры S5K4E2 и S5K5CA CMOS, которые значительно улучшат качество съемки мобильными, а также позволят уменьшить толщину корпуса у них.

S5K4E2 представляет собой 5-мегапиксельный чип, использующий технологию Enhanced Energy Steering и может снимать видео со скоростью до 15 кадров в секунду. Такой сенсор хорошо показал себя в уменьшении шумов и съемке статичных фото. Кроме того, за счет компактных размеров, он позволит сделать камерофоны меньше, легче и тоньше.

Трехмегапиксельный чип S5K5CA SoC соединит в себе процессор сигнала изображения с КМОП-сенсором. По размерам он на 25% меньше, чем предыдущие 3-мегапиксельные разработки; и, вдобавок, он поддерживает съемку видео разрешением 720p. В производство оба чипа будут запущены уже в этом году, и, не исключено, что до конца 2010 уже будут интегрированы в новые камерофоны.

Заметка: Зачастую многим требуется программы для блокирования доступа к некоторым УРЛ в интернете. Сейчас существует множество программ направленные на такое действие как блокировка сайтов, достаточно поискать в интернете и просто выбрать нужную по функционалу.
Другие новости на эту тему:
  • Анонсированы сенсоры изображения Samsung S5K4E2 и S5K5CA
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.