На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Какие смартфоны и мобильные телефоны приобретают украинцы

Какие смартфоны и мобильные телефоны приобретают украинцы

ДатаДата: 19 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


В минувшем году жители Украины купили почти 8, 3 млн. смартфонов и мобильных телефонов, потратив на них почти 7,92 млрд. гривен, причем более 26 процентов реализованных устройств — это именно смартфоны.

Лидерами в Украине остаются Samsung и Nokia. Затем идет LG, HTC, Fly, Alcatel и Sony. Также отмечается активный выход на рынок брендов Китая, например, Huawei. За весь прошлый год средняя стоимость мобильного устройства составила 954 гривен. Она значительно уменьшилась по сравнению с 2011 годом.

Говоря о смартфонах, стоит отметить, что почти 63 процента реализованных устройств работают на Android. При этом, украинские потребители все чаще отдают предпочтения устройствам с сенсорным экраном, невзирая на то, что средняя стоимость подобных устройств составляет около 1800 гривен. В общем объеме реализованных мобильных устройств телефоны с сенсорными экранами заняли почти 33 процента в количественном выражении и более 60 процентов в деньгах.

Еще было проанализировало то, сколько потребители готовы платить за смартфон либо телефон. Бюджетная ценовая категория — до 500 гривен, является самой популярной. Почти 90 процентов реализованных телефонов находятся в диапазоне «до 1000 гривен». Покупатели смартфонов обычно отдают предпочтение устройства за 1000-2000 гривен.

На заметку: http://www.videolove.ru — надежная и удобная интернет-площадка, предназначенная для знакомств. Основной задачей этого сервиса является оказание специальных услуг, которые предназначены для интересного проведения досуга, для поиска новых знакомств и для создания серьезных отношений между будущими партнерами. К услугам своих пользователей Videolove.ru предлагает огромную базу людей различного возраста, сферы интересов, социального статуса, потому любой желающий сумеет без труда отыскать для себя идеального собеседника.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Какие мобильные телефоны и смартфоны покупают украинцы
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.