На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » В гуглофонах от Samsung найдена уязвимость

В гуглофонах от Samsung найдена уязвимость

ДатаДата: 19 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


С каждым новым устройством, наши люди пытаются как можно быстрее его взломать и сделать общедоступным для пользования. Так было и со старыми телефонами, так случается и с новыми смартфонами. Сначала отечественные мастера на все руки нашли способ разблокировать IPhone, а теперь настало время для разблокировки гуглофонов от Samsung. Как бы компания Samsung не старалась защитить свою продукцию, лазейки все же были найдены. На просторах всемирной сети уже появилось видео, которое демонстрирует своеобразный способ разблокировки Samsung Galaxy Note II. Значит ли это, что таким образом можно взломать любой смартфон компании Samsung пока не понятно.

Метод разблокировки заключается в программном лаге интерфейса TouchWiz, который привод к тому, что вы получает доступ ко всем приложениям и рабочему столу. Получив доступ, вы можете делать все, что хотите, а уж программные гении нашли из этого свою выгоду. Скорее всего, данная махинация может пройти с любым телефоном оснащенным фирменной графической оболочкой. Возможно, увидев данный ролик в сети, Samsung замешкается и выпустит новое обновление, которое починит данный лаг.

Кстати вернемся к «эпплфонам», спустя всего несколько дней после выхода патча IOS 6.1.3 и устранения различных багов позволявших разблокировать устройство, наши умельцы снова нашли способ добраться до закрытой галереи и телефонной книжки. Видимо даже самые сверхмощные защиты не остановят наших людей перед познанием чего-то нового и бесплатного.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Обзор Samsung Galaxy Note 3
  • Samsung Galaxy S5
  • Обзор Samsung Galaxy Note 4: флагман со «скипетром»
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.