На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Компания HTC – главный генератор в области мобильных новостей за прошедшую неделю.

Компания HTC – главный генератор в области мобильных новостей за прошедшую неделю.

ДатаДата: 25 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Компания HTC на прошедшей неделе представила «фейсбук-фон» HTC First, а также пару смартфонов. Что касается бюджетного класса, то здесь выделились Samsung и Mogu. Mogu - китайская компания, выпустившая смартфон с 4-дюймовым WVGA-дисплеем и 2-ядерным процессором всего за $49.

Facebook phone – долгожданный аппарат компании HTC и Facebook. Имя сего гаджета HTC First, и работает он под ОС Android. Это означает, что Facebook все же не стал создавать собственную ОС, а модифицировал домашний экран, экран блокировки и лаунчера в рамках программы Facebook Home program. Facebook Home Приложение станет доступным с 12 апреля 2013 года в Google Play Store.

Однако, фейсбук-фоном HTC не ограничилась, представив официально такие модели мобильных смартфонов, как Desire Q и Desire P. Desire Q мало чем отличается от Desire U, который был выпущен еще в начале года. Цвет гамма модели представлена в черном и красном варианте, стоимость ее $234. HTC Desire P появится в продаже в ближайшее время, стоимость аппарата - около €280.

Довольно щедрой стала неделя и на слухи. Например, стал известным слух о продаже в мае Samsung Galaxy Win, стоимостью $480. А GLBenchmark опубликовал результаты никому неизвестного девайса LG D801 с процессором Adreno 330 и Snapdragon 800, на ОС Android 4.2.2. Данный аппарат заслуживает особого внимания, ведь по своим характеристикам он перегнал даже iPad 4.
Другие новости на эту тему:
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Samsung Galaxy S5
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Google продемонстрировала новые Android-смартфоны: Samsung Acclaim, Samsung ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.