На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Grand Wizard: настоящий диджейский смартфон

Grand Wizard: настоящий диджейский смартфон

ДатаДата: 25 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Специализированные телефоны, такие как камерофоны, игровые и музыкальные мобильники с каждым годом отходят все дальше в сторону. В продаже все реже появляются такие гаджеты, хотя некоторые компании все еще верят в возрождение такого сегмента продукции. Ю Хираока – дизайнер различных видов техники решил протолкнуть этот вид гаджетов несколько вперед, представив на публику не то чтобы музыкальный смартфон, а настоящий диджейский Grand Wizard смарфон.

Проект такого новшества был разработан более двух лет назад. В последние годы автор проекта усовершенствовал модель, сделав его еще интереснее, привлекательнее и намного функциональнее. Теперь, пользователь Grand Wizard может не только прослушивать любимые композиции, но и создавать свои собственные. Чтобы сделать новую мелодию, Grand Wizard наделен всеми необходимыми инструментами, а именно четырьмя сенсорными дисплеями и несколькими тачпадами, которые с легкостью заменят так называемые «вертушки», которыми пользуются диджеи.

На специальных боковых дисплеях выводятся так называемые параметры воспроизведения сводимых композиций с регуляторами микшера, а также уровнями каждой композиции. Такой смартфон Grand Wizard довольно емкий, выполнен в металлическом корпусе, хотя и достаточно удобен во время разговора. Пока что автор не поделился своими планами, однако не исключено, что такой телефон Grand Wizard выйдет в серийное производство.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Камерофоны Samsung станут тоньше
  • GScreen представила мощную мобильную систему с двумя дисплеями
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.