На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Зачем китайскому правительству два миллиона BlackBerry смартфонов?

Зачем китайскому правительству два миллиона BlackBerry смартфонов?

ДатаДата: 25 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Компания BlackBerry наконец-то получила зеленый цвет на рынке продаж. Новые смартфоны на ОС BlackBerry 10, которые были представлены в январе этого года, понравились не только любителям новинок, но и правительству некоторых стран. Китай так же заинтересовался моноблоками и заявил о решении купить немалую партию QWERTY-фонов BlackBerry Q10.

Объем таких поставок в Китай, по данным MobileDevice, составит около двух миллионов штук, что для нынешнего финансово положения компании очень даже выигрышное предложение. Пользоваться данными девайсами будут не только чиновники страны. Планируется, что часть партии будет передана FYD Enterprises, которая работает в образовательной сфере. Ходят слухи, что BlackBerry Q10 передадут в пользование студентам, однако это еще не точные данные. FYD Enterprises – это китайская организация, которая владеет образовательными факультетами в области различных наук. Это Mobile Hacking и Cyber Warfare факультеты, и т.д. Скорее всего, QWERTY-фоны BlackBerry Q10 достанутся именно этим факультетам. Пойдут ли эти гаджеты в указанном направлении, до конца не известно, однако заказ на два миллиона QWERTY-фонов BlackBerry Q10 уже объявлен.

Для информации, BlackBerry Q10 – это следующая модель серии Bold с аппаратной клавиатурой. Он хорошо для быстрого набора текста. Его компактные размеры и поддержка большого количества приложений, делают эту модель очень популярной и конкурентоспособной.
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.