На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Состоялась официальная презентация нового Apple iPhone 5

Состоялась официальная презентация нового Apple iPhone 5

ДатаДата: 25 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В Сан-Франциско состоялась долгожданная презентация смартфона iPhone5. Как заявил Фил Шиллер, вице-президент компании Apple, новый смартфон стал самым красивым продуктом за всю истории существования компании.

Мы приведем вам основные характеристики нового смартфона. Итак, девайс на 20% легче своего предшественника, имеет толщину 7,6 мм и вес 112 грамм. Разрешение дисплея 1136х640, диагональ его составила 4 дюйма, а соотношение обеих сторон 16:9. Имеет более мощный процессор и графическую систему. Также встроена качественная камера iSight 8Мп, разрешением 3264х2448 пикселей. Смартфон оснащен новой функцией – Панорама, благодаря которой можно склеивать рисунки абсолютно незаметно. Цветовая гамма - черная и белая, стоимостью в $199 за 16Гб , $299 за 32 Гб, $399 за 64 Гб версию соответственно.

Так же была представлена Скоттом Форсталлом, старшим вице-президентом Apple, операционная система iOS 6 на iPhone 5. Наибольшим преимуществом обновленной операционной системы «яблочной» компании является встроенный поиск в картах и полноценный навигатор. Так же в картах применяется незначительный угол наклона для лучшей обозреваемости предлагаемого направления. А благодаря функции 3D можно перейти в объемный просмотр карты.

Голосовой поиск Siri обладает еще большим количеством слов и информации о спорте или кино. Теперь у смартфона вы можете узнать, какой фильм лучше посмотреть в домашней атмосфере.
Другие новости на эту тему:
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple обновляется
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.