На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Международный благотворительный фонд «Каритас Украины» принял свыше 400 мобильных телефонов от украинского мобильного оператора life:)

Международный благотворительный фонд «Каритас Украины» принял свыше 400 мобильных телефонов от украинского мобильного оператора life:)

ДатаДата: 25 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Киев, в апреле текущего года в рамках соцпроекта «Время добрых дел!» life:), украинский оператор мобильной связи передал более четырехсот мобильных телефонов «Каритас Украины», Международному благотворительному фонду. В свою очередь фонд через свои филиалы в регионах планирует передать телефоны представителям социально незащищенных слоев населения. Новыми владельцами станут дети из неблагополучных семей, выпускники детских домов и малообеспеченные пожилые люди, проживающие в разных городах по всей Украине.

Социальная программа «Время добрых дел!» стартовала 22 ноября прошлого года в центрах обслуживания life:). В рамках этого социального проекта абонентам life:) было предложено сдавать в центры обслуживания оператора рабочие мобильные телефоны, которыми абоненты уже не пользуются. Зимой этого года, в рамках того же проекта, центры и пункты обслуживания мобильного оператора life:) завершили сбор старых, но функционирующих мобильных телефонов. В результате от населения было получено более 200 телефонов, из которых работниками life:) было отобрано 156, которые были укомплектованы зарядными устройствами. Затем эти телефоны и еще 250 новых мобильных телефонов от life:) были переданы представителям Международного благотворительного фонда«Каритас Украины».
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.