На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Самые свежие новости от компании Nokia

Самые свежие новости от компании Nokia

ДатаДата: 7 мая 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

С появлением информации о дате выхода и стоимости нового финского гаджета от компании Nokia - Lumia 720. По интернету разошлась информация о цене в 17 000-18 000 рублей, которая оказалась неверной. По информации в некоторых источниках, мы узнали истинную стоимость и время выхода новинки. На прилавках мы сможем увидеть гаджет уже в апреле месяце, стоимость, которого будет составлять 14 990 рублей. В связи со сложившимися обстоятельствами Lumia 720 может стать так званым «посредником» среди других новых телефонов нокиа, таких как Lumia 820, ценовой диапазон которой от 19 000 рублей до 20 999 рублей и Lumia 620, приблизительной ценой, которой является 12 990 рублей.

Также появились некоторая информация о засекреченной модели Lumia 928, который также можно было встретить в сети под неким псевдонимом «Laser». Известно, что эта модель включает в себя множество нововведений, такие как: алюминиевый корпус, ксеноново-светодиодная вспышка, 8-мегапиксельная PureView камера, а так же одновременная поддержка соединения с интернетом и голосовой связи в сетях LTE.

По сравнению с Lumia 920,«Laser» будет тоньше и легче, самое тонкое место корпуса составляет 10,2 мм,а так же имеется некое сходство в дизайне с Lumia 720.Если сравнивать с Lumia 920, то диагональ и разрешение экрана не будет изменено (4,5 duim, 1280 х 768 пикселей).Системное обеспечение состоит из: процессора ,который включает в себя два ядра с частотой 1,5 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ памяти на борту гаджета. В США реализация смартфона ожидается в апреле месяце, стоимость на данный момент остается неизвестной.
Другие новости на эту тему:
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор смартфона HTC Desire 820: средний класс - неплохие характеристики!
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.