На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Samsung Galaxy S4

Samsung Galaxy S4

ДатаДата: 7 мая 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Как мы уже знаем, в последнее время смартфоны стали очень популярной продукцией среди разных категорий людей. Не исключение и смартфоны компании Samsung. Один из последних и уже очень известных смартфонов - Samsung Galaxy S4, который создал конкуренцию не менее известному iPhone 5. Они оба являются лидерами среди ряда всех смартфонов. Более того, их сравнивали между собой практически по всем характеристикам, чтобы определить окончательного лидера популярности.

Сравнение флагманов не заняло много времени, так как осуществлялось с помощью использования игры RealRacing и во время проведения тестирования на одном из смартфонов было явное заторможение действия игры. Оказалось, что расширения Galaxy недостаточно для полной демонстрации графики приложения. И уже через два дня после начала сравнения абсолютным лидером оказался iPhone 5, так как людей он заинтересовал гораздо больше.

Но это не значит, что его оппонент является менее функциональным. Как раз наоборот! По функциям Galaxy S4, можно сказать, опередил своего противника, так как в наличии есть некоторые возможности, которые отсутствуют у iPhone 5, но в то же время в несколько раз отстает в количестве продаж.

Скорее всего, что в этом году Apple сохранит свою позицию на рынке и будет более востребованным, чем Samsung. На данный момент, по неизвестным причинам продажа S4 осуществляется немного дешевле, нежели iPhone 5, но на популярность товара это никаким образом не влияет, поклонники iPhone продолжают так же честно отдавать предпочтение любимой продукции.

На заметку: подозреваете, что ваш компьютер заражён вирусами? Тогда отдайте его на диагностику и лечение от вирусов в компанию АВЕРС. Подробности можно узнать здесь.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Опасайтесь мобильных вирусов для ОС Android
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.