На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Toshiba представила планшет WT310 для бизнесменов

Toshiba представила планшет WT310 для бизнесменов

ДатаДата: 13 мая 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Недавно компания Toshiba анонсировала свой новый планшет под названием WT310. Как сообщает компания в основном этот планшет ориентирован на бизнес-пользователей, которым необходимы основные приложения для работы. Однако в дополнение этот планшет оснащен специальными технологиями, которые обеспечивают ему дополнительную безопасность - Trusted Platform Module, Intel Anti-Theft и Intel Active Management Technology.

Бизнесмены очень часто нуждаются в качественном хостинге для dle. В подобном случае стоит обратить своё внимание на дружелюбный хостинг - FriendHosting. Выгодные тарифные планы, оперативная и приветливая тех.поддержка и высокий апдейт порадуют каждого пользователя. Безопасность ваших данных гарантируют RAID 1, а так же еженедельное резервное копирование на выделенный сервер.

Что касается параметров планшета, то его объемы не покажутся маленькими, так как он обладает 11,6 дюймовым дисплеем. Работа на этом планшете осуществляет при помощи процессора Intel Core. Однако точная модель этого устройства нигде не уточняется. Операционная система представлена Windows 8 Pro.

Согласно заявлениям изготовителя, данная модель планшета оснащена стилусом и имеет возможность распознавать рукописный текст. Вдобавок к 11,6 дюймовому дисплею, он имеет разрешение Full HD (1920х1080 пикселей). Кроме того, на дисплей нанесен антибликовый слой, который позволяет использовать его на солнце.

По поводу памяти пока что не сообщает никаких новых данных, также как и старые неизвестны. Среди дополнительных портов в наличии слот для карт памяти типа SD, USB 3.0 и HDMI. Беспроводные связи планшета представлены Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и WiDi.

Внешние габариты представлены 825 граммами веса и 229:189:12,4 мм размером. Предварительная стоимость не указывается, однако, вряд ли он будет бюджетным.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Hard reset - как делать
  • Обзор LG G Pro 2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.