На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Ritmix RMP-530: смартфон со встроенным ТВ-тюнером

Ritmix RMP-530: смартфон со встроенным ТВ-тюнером

ДатаДата: 16 мая 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Ritmix RMP-530: смартфон со встроенным ТВ-тюнером


Компания Ritmix представила телефон на платформе Android 4.1- RMP-530, который имеет двухядерный процессор MTK6577. Основная особенность этого смартфона в том, что в нем есть ТВ-тюнер, обеспечивающий прием телепрограмм благодаря телескопической встроенной антенне. Смартфон имеет сенсорный дисплей с разрешением 960x540 с диагональю 5,3 дюйма. Также телефон поддерживает пятипальцевый мультитач. На большом экране телефона очень удобно смотреть фильмы, особенно в HD-качестве, набирать текст или заказывать пиар и рекламу своих проектов в социальных сетях. Объем оперативной памяти составляет 1 ГБ, а встроенной памяти, 4 ГБ, но у владельцев этого смартфона есть возможность увеличить свободное место при помощи карты microSD.

Также устройство снабжено модулем Wi-Fi, Bluetooth, GPS-навигацией и поддержкой 3G. У RMP-530 есть два места для для SIM-карт. Эта возможность позволяет хозяевам смартфона сидеть в Интернете, социальных сетях и проверять почту с одной карты, а с другой SIM-карты, в то же время отправлять SMS и совершать звонки. Аппарат также снабжен двумя камерами. Задняя камера для видеосъемки и фото, с разрешением 5 Мп. А фронтальная камера для общения в Skype и др. с разрешением 0,3 Мп. З. Вес телефона составляет - 180 граммов, а его размеры 148,8 x 77,5 x 9,9 мм.
Форматы аудио MP3, WAV, OGG, FLAC, APE, AAC
Форматы видео AVI, 3GP, MP4, RM/RMVB, FLV, MKV, WMV, DAT, MOV
Параметры видео макс. разрешение - Full HD 1080p
Графические форматы JPEG, BMP, PNG, GIF

Смартфон должен поступить в продажу к началу апреля.
Другие новости на эту тему:
  • Cowon V5: обзор HD-медиаплеера
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • ТВ-тюнер в смартфоне.
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Конвертер WAV в MP3 от Movavi
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.