На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Archos представит два tablet на платформе Android на CeBIT ‘10

Archos представит два tablet на платформе Android на CeBIT ‘10

ДатаДата: 21 февраля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


По данным независимых источников, Archos собирается представить на суд пользователей два tablet (планшетника) на предстоящей выставке CeBIT '10. Речь идет о моделях Archos 7 и Archos 9, которые предназначены сугубо для домашнего использования. Они представляют собой модифицированные версии хорошо известной модели Archos 5, которая уже в продаже, но имеют большие экраны. По последним данным, Archos 7 и Archos 9 будут обладать 7- и 9-дюймовым сенсорным экраном соответственно. В отличие от Archos 5 они будут поддерживать только Wi-Fi, но не 3G. Еще отметим, что они будут работать под управлением Android, но что за версия, пока неясно.

Основные технические характеристики Archos 7 выглядят следующим образом: 7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 800x480, 8 Гбайт внутренней памяти, разъём расширения для карт памяти microSD, интегрированная Web-камера. В комплект поставки войдет специальная подставка. Мобильное устройство довольно компактное: толщина его корпуса составляет всего 9,9 мм.

Как ожидается, данная модель будет запущена в продажу в Европе в апреле. Что касается её стоимости, то она будет стоить порядка 170 евро (240 долларов США по текущему курсу).

Заметка: Если вы окончательно решили - "Куплю кондиционер в Москве" - то вам ни разу не придется сожалеть о принятом решении. Ведь установка кондиционера позволит вам при любых погодных условиях чувствовать себя комфортно. Кроме того, постоянная фильтрация воздуха и подача свежего избавит вас от затхлости в помещении.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Сколько будут стоить SE Xperia X10 Mini и X10 Mini Pro в Европе?
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.