На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Samsung представил новый двухъядерный смартфон GALAXY Core с поддержкой двух SIM карт

Samsung представил новый двухъядерный смартфон GALAXY Core с поддержкой двух SIM карт

ДатаДата: 20 мая 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Samsung представил новый двухъядерный смартфон GALAXY Core с поддержкой двух SIM карт


Компания Samsung презентовала свою “новинку” – двухъядерный смартфон GALAXY Core с поддержкой двух SIM карт. Смартфон оснащен 1,2 ГГц двухъядерным процессором, благодаря которому аппарат без особых трудностей работает на платформе Android 4.1 Jelly Bean в многозадачном режиме, отлично реагируя на команды пользователя. Габариты Samsung GALAXY Core вполне можно назвать “средними” - 129,3x67,6x8,95 мм при весе 124 г. В руку аппарат помещается легко и лежит удобно, не пытаясь выскользнуть. К тому же его очень удобно носить в кармане верхней одежды.

TFT-дисплей диагональю 4,3 дюйма обладает разрешением 480х800 точек, обеспечивает отличную цветопередачу, имеет широкие углы обзора и позволяет насладиться любимыми играми и просмотром видео. Для того же, чтобы все это “мультимедийное счастье” можно было хранить, в смартфоне предусмотрено наличие 8 Гб встроенной памяти, которая может быть увеличена до 64 Гб посредством карты памяти microSD. Основная камера смартфона 5 МП позволяет заснять лучшие моменты жизни, снимки получаются качественными и не размытыми. Также имеется в наличии фронтальная VGA-камера для видеозвонков.

Помимо этого, в смартфоне предусмотрено наличие фирменных функций и приложений - S Voice, Smart Alert, Smart Stay, Motion UI, Датчик приближения, электронный компас и акселерометр, а также поддержка коммуникаций Wi-Fi b/g/n, Bluetooth v3.0, USB 2.0, A-GPS. Ожидается, что вариант смартфона Dual SIM будет запущен в продажу уже в мае 2013 года, а вот до выхода в продаже смартфона Samsung GALAXY Core с поддержкой одной симкарты придется подождать до июня этого года.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Разрешение дисплеев наших смартфонов
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.