На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » GeForce GTX480 уже доступен для предварительного заказа

GeForce GTX480 уже доступен для предварительного заказа

ДатаДата: 23 февраля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Хотя злые языки утверждают, что первые карты NVIDIA на архитектуре Fermi снова задерживаются, похоже, что американская компания все-таки старается, чтобы вывести их на рынок вовремя. По крайней мере, одна из первых карт из этой серии, GeForce GTX 480, уже доступна для предварительного заказа на SabrePC.com.

Как видно на снимке, данная карта изготовлена XFX. По последним данным, она использует 384-битную шину памяти, имеет 512 ядер CUDA и 2 Гбайт VRAM GDDR5. Надо сказать, что XFX GeForce GTX 480 дорогое удовольствие: её цена в SabrePC составляет 699,99 долларов США.

Судя по всему, выход Fermi состоится очень скоро, иначе SabrePC не стала бы принимать предварительные заказы на XFX GeForce GTX 480. Кстати, Engadget утверждает, что эта архитектура, наконец, будет официально представлена 26 марта. Напомним, что карты на базе Fermi станут первыми продуктами с поддержкой DirectX 11 от NVIDIA. На данный момент результатов тестирования нет, поэтому пока сложно сказать, как они будут конкурировать с новейшими картами от AMD.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • GeForce GTX470/480 – теперь официально
  • CeBIT ‘10: XFX показала свою версию Radeon HD 5970 4GB
  • NVIDIA GeForce GTX 480 vs. AMD ATI Radeon HD 5870
  • Появились свежие подробности о новой видеокарте NVIDIA поколения Fermi под ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.