На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » ORIGIN EON18 – весьма мощный игровой laptop

ORIGIN EON18 – весьма мощный игровой laptop

ДатаДата: 23 февраля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


ORIGIN PC, один из хорошо известных производителей PC в США, официально объявила о выходе своего нового игрового laptop - EON 18. Данная модель построена на базе платформы Intel Calpella и отличается весьма мощной и сбалансированной конфигурацией. Как заявлено, она оснащена новейшим мобильным процессором Intel Core i7-920XM Extreme.

По официальным данным, ORIGIN EON 18 обладает следующими техническими характеристиками: 18,4-дюймовый дисплей Full HD, до 8 Гбайт RAM DDR3, две графических карты NVIDIA GeForce GTX 285M, дисковый массив (RAID) из 3 SSD накопителей, оптический привод Blu-ray. Среди других особенностей можно отметить программируемые " горячие" клавиши и специальные иконки на дисплее, которые обеспечивают быстрый доступ к часто используемым приложениям.

Стоимость ORIGIN EON 18 начинается от 2299 долларов США, но при максимально возможной конфигурации данная цифра может возрасти до 5 тысяч долларов США.
Другие новости на эту тему:
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Прибавление в семействе игровых laptop ASUS Republic of Gamers
  • Battalion Touch CZ-11 – мощный laptop с дисплеем Multitouch от iBUYPOWER
  • Clevo бросает вызов Alienware
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.