На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Micro-Phone: телефон, размер которого составляет не больше размера кредитной карты

Micro-Phone: телефон, размер которого составляет не больше размера кредитной карты

ДатаДата: 5 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Micro-Phone — новоиспеченный гаджет, который сопоставим по размеру с простой кредитной картой. Габариты новинки составляют всего 85х54 миллиметра, а толщина корпуса — 5,5 миллиметра. Вес Micro-Phone находится на отметке в 40 грамм. Свеженький гаджет без труда помещается и в кармане, и в кошельке своего счастливого обладателя.

Micro-Phone рассчитан на работу в сетях мобильных GSM 850/900/1800/1900МГц. Этот гаджет будет предлагаться в следующих версиях: простой и с локатором, который применяет триангуляцию по вышкам сотовой связи. Чтобы посмотреть местоположение аппарата нужно будет просто установить специальное приложение для смартфонов. Новинка оснащена 1,8-дюймовым дисплеем, буквенно-цифровой клавиатурой и USB-портом. Аккумуляторная батарея может поддерживать работу гаджета в режиме ожидания на протяжении 21 дня.

Цена простой версии Micro-Phone составит в рознице 50 долларов, модели с локатором — 80 долларов. Поставки новинки должны начаться в августе этого года.

На заметку: имплантация зубов цены в москве на которую довольно приемлемы, становится сегодня все более востребованной. Стоимость имплантации зубов включает в себя цену имплантатов, абатментов, заглушек, а также цену работы специалиста.
Другие новости на эту тему:
  • Лучший способ вернуть здоровье зубов
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Имплантация зубов Спб на imperial-dent.ru
  • Скидки на протезирование зубов от rigastom.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.