На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » teXet TN-501 и TN-501BT - недорогие GPS-навигаторы с 4,3-дюймовым дисплеем

teXet TN-501 и TN-501BT - недорогие GPS-навигаторы с 4,3-дюймовым дисплеем

ДатаДата: 24 февраля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


В продаже на российском рынке появилась пара новых GPS-навигаторов teXet — модели TN-501 и TN-501BT. Навигаторы представляют собой модели среднего ценового диапазона, оснащенные 4,3-дюймовым дисплеем.

Навигаторы работают под управлением последней версии Windows CE 6.0, несут на борту GPS-приемник SiRF 3i+ с 64 приемными каналами и новой технологии SiRF InstantFixII быстрого старта и позиционирования. Аппараты защищены от погрешностей сигнала в условиях плохого приема из-за плотной застройки, сложного рельефа, облачности. Кроме того, модели оснащены флеш-памятью на 2 Гб и интерфейсом USB 2.0.

Модель TN-501BT оснащается FM-передатчиком и Bluetooth-модулем, а также доступом к информации о пробках и другим сервисам АВТОСПУТНИКа.

В комплекте с устройствами впервые поставляется карта России от Геоцентр-Консалтинг для АВТОСПУТНИКа с 6 месяцами бесплатных обновлений. Покрытие карты (релиз от декабря 2009) включает 30 областных городов с детализацией до номера дома, более 30 областей с детальным покрытием, другие регионы в масштабе 1:1 000 000. Карта Геоцентр-Консалтинг поддерживает Яндекс. Пробки, онлайн-обновления.

Другие новости на эту тему:
  • Как Яндекс изменил игру с помощью автомобилей для такси
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Prestigio представляет новые навигаторы на российском рынке
  • Поисковая система Яндекс
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.