На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » SGH-D780 DUOS

SGH-D780 DUOS

ДатаДата: 14 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
SGH-D780 DUOS
Разработчики корейской компании Samsung продолжают радовать своих поклонников успешными разработками в области мобильных телефонов. В арсенале компании имеется огромное количество различных моделей на любой вкус. Компания специализируется в очень широком профиле, постоянно развивая свои возможности. Вы можете подобрать себе модель бюджетного, дорогого, защищённого или Dual-sim телефона. В общем, если вы уже решились купить мобильный телефон, то выбрать какой именно вы сможете без проблем. В данной статье мы рассмотрим ещё одну модель мобильного телефона, которая удачно вписалась на прилавки мирового рынка.

SGH-D780 DUOSНачнём, по традиции, с комплектующей составляющей данной модели. Такой тип устройств, которые занимают средний сегмент рынка, представлен самым обычным способом. В комплект входит телефон, зарядное устройство, аккумулятор, проводная гарнитура и руководство пользователя. Никаких дополнительных аксессуаров в этом наборе не предусмотрено. Основной особенностью этого телефона является то, что оно поддерживает работу одновременно двух сим-карт. Телефон поддерживает функцию Bluetooth. Также телефон можно подключить к компьютеру через кабель micro-USB, и не только синхронизировать его, но и подзарядить. Но так как на мировом рынке есть уже компании, которые долгое время специализируется на выпуске именно таких устройств, соперничать будет не просто. Устройство получило отличные формы и размеры. Вес данного изделия составляет всего 110 грамм. Относительно качества сборки изделия никаких претензий нет. Устройство собрано добротно и качественно. Мы не заметили никаких лишних скрипов и зазоров. Клавиатура в этом телефона получилась довольно удобная. Кнопки находятся на оптимальном расстоянии друг от друга, что делаем пользование ими очень удобным. Клавиши обладают приятным ходом. Время автономной работы представлено тремя сутками без подзарядки, что является нормальным для таких устройств.

Встроенная память в этой модели представлена 60 Мб объёмом. В телефоне поддерживается карта памяти максимальным объёмом до 2 Гб. Основная камера 2 Мп. Максимальное разрешение фото производится с разрешением 1600 на 1200 точек. Телефон отлично справляется с функцией поддержки двух сим-карт. Тем более, компания Fly выпускает свои изделия по очень приятной цене. Например, телефон Fly будет стоить около 4 500 рублей, в то время как Samsung обойдётся вам в 8 000 рублей.

Давайте рассмотрим детальнее экран данного телефона. Он представляет собой 2,1- дюймовый дисплей с разрешением 240 на 320 точек. Матрица способна отобразить до 256 тысяч цветов. В целом, экран очень порадовал. Цветопередача отличная, картинка сочная. Как и подобает изделиям в среднем ценовом сегменте, на солнце дисплей ведёт себя не лучшим образом. Углы обзора на среднем уровне. В памяти телефона помещается около 1000 записей, сохранённых в телефонную книгу. Что касается сообщений, то в памяти телефона может храниться около 200 sms. В телефоне присутствует функция “FM-радио”. Функция производит свою работу как в наушниках, так и через основной динамик. В телефоне также есть функции: “Будильник”, ”Секундомер , ” Конвертер величин”. Если подводить итог, то стоит отметить то, что модель данного телефона обладает рядом позитивных функций. Впечатляет дизайн изделия. За такую цену, конечно, можно купить телефон с большим набором функций, чем этот, но ведь такие телефоны уже давно собрали свою аудиторию, а значит и спрос найдётся. Тем более, таким образом можно экономить на покупке второго телефона.
Другие новости на эту тему:
  • SAMSUNG C5212
  • SAMSUNG SGH-I200
  • SGH-U800 SOUL
  • SAMSUNG GT-E1100
  • SAMSUNG SGH-M150
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.