На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » SAMSUNG SGH-J200

SAMSUNG SGH-J200

ДатаДата: 19 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Прогресс в области мобильной продукции всё больше растёт с каждым годом. В настоящее время выпускается очень много различных моделей мобильных телефонов. Среднестатистический смартфон собирает в себе очень много различных функций, начиная от Интернета и заканчивая 3D-экраном. Компании продолжают борьбу за лидерство на мировом рынке мобильных телефонов, выпуская самые разнообразные модели своих устройств от бюджетных до экстремально дорогих. В данной статье мы рассмотрим бюджетную модель компании Samsung, которая отличается от своих конкурентов. Давай более детально рассмотрим это устройство.

SAMSUNG SGH-J200Начнём дизайна устройство. Толщина данного устройства составляет всего 16 мм. Это один из самых тонких телефонов в этой линейке Samsung. Комплект зарядки изделия представлен самым обычным образом. В него входит телефон, зарядка, батарея, гарнитура и краткое руководство пользователя. Телефон выпускается в различных цветовых вариациях, что увеличивает шансы на успех на мировом рынке по производству мобильных телефонов. Его вес составляет всего 79 грамм. Телефон действительно получился очень лёгким и тонким, что является ещё одним плюсом в копилке этого телефона. Что касается клавиатуры в данном устройстве, то она представлена цельной пластиной. Клавиши расположены на оптимальном расстоянии друг от друга, что очень удобно при наборе номера или sms. Время автономной работы представлена тремя сутками без подзарядки при стандартным пользованием телефона. Телефон поддерживает функцию Bluetooth. Телефон выглядит очень солидным и ярким. Устройство без труда можно синхронизировать с компьютером. В этом телефоне встроенная память представлена 40 Мб объёмом, но имеется наличие отсека для карты памяти, что существенно меняет суть дела. На карте памяти вы сможете хранить музыку и фотографии для своей коллекции. Кстати, о фотографиях. Основная камера в данном телефоне представлена 1,3 Мп. Максимальное разрешение фото – 1280 на 1024 пикселей.

Устройство оснащено большим количеством дополнительных функций, такие как будильник, конвертер валют, секундомер, FM-радио, диктофон, заметки.В телефоне есть встроенный mp3-плеер, с помощью которого можно скрасить своё пребывание в общественном транспорте. Любой раздел телефона можно защитить паролем, поэтому за сохранность своей информации переживать смысла нет. Устройство отлично подойдёт как мужчинам, так и женщинам.
Давайте обратим внимание на экран данного изделия. Он представляет собой 1,8-дюймовый дисплей с разрешением 176 на 220 точек. Матрица способна отобразить до 256 тысяч пикселей. Для такой приемлемый цены, устройство оснащено всеми нужными функциями при ежедневной работе с ним. Звук в данной модели представлен средним уровнем. Данная модель уверенно занимает своё место на мировом рынке телефонов, благодаря оптимальному сочетанию цена-качество.

Если вам нужен анимационный ролик, то заходите на сайт . Тут вы сможете найти много самых разных предложений по созданию анимационных роликов.
Другие новости на эту тему:
  • SAMSUNG SGH-I550
  • Samsung SGH-J150
  • SGH-J210
  • SAMSUNG U100
  • SAMSUNG E590
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.