На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » SAMSUNG SGH-X630

SAMSUNG SGH-X630

ДатаДата: 22 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
На мировом рынке существует огромное количество компаний, которые ведёт борьбу в гонке за лидерство.Устройства данной компании продолжают занимать лидирующие места на мировом рынке по производству мобильных телефонов. Огромное количество различных усовершенствованных моделей продолжают появляться на полках гипер-маркетов электроники. Компания уже давно находится на мировом рынке по производству мобильных телефонов, поэтому оставляет за собой авторитет качественной и мощной компании. Разработчики компании постоянно следят за различными изменениями у других компаний и пытаются улучшить производительность, качество и стиль своих мобильных телефонов. Давайте более детально рассмотрим эту модель телефона.

SAMSUNG SGH-X630Как обычно, начнём с дизайна представленного телефона. Не стоит забывать, что это бюджетная модель устройства, поэтому ждать каких-то неожиданностей нет смысла. В целом, дизайн получился приятным и ярким, что выделяет этот телефон от конкурентов. Относительно качества сборки этого изделия никаких негативных отзывов сказать нельзя. Вес данного изделия с аккумулятором составляет 85 грамм. Всё собрано качественно и добротно. Никаких больших зазоров и лишних скрипов. У телефона получились достаточно оптимальные размеры, поэтому его удобно носить с собой. Дизайн данного устройства отлично подходит как мужчинам, так и женщинам. Как показали исследования, телефон способен продержаться около двух суток без дополнительной зарядки батареи. Несмотря на свою маленькую цену, устройство оснащено всеми нужными функциями, которые должен выполнять телефон.

Давайте обратим внимание на экран этого изделия. Он представляет собой дисплей с разрешением 128 на 160 пикселей. Матрица способна отобразить до 65 000 цветов. Это средний по качеству дисплей, но чего можно ждать от бюджетной модели телефона. Цветопередача на хорошем уровне, средний запас яркости. Как и подобает телефону такого типа, поведение на солнце оставляет желать лучшего. Телефон поддерживает функцию Bluetooth, которая поможет вам обмениваться музыкой и фотографиями с вашими друзьями. Количество внутренней памяти определяется 30 Мб объёмом. Основная камера представлена 0,3 Мп с максимальным разрешением снимка 640 на 480 точек. Телефон оснащён mp3-плеером, поэтому вам не придётся скучать в общественном транспорте. Устройство оснащено всеми стандартными для телефона функциями, включая календарь, секундомер, будильник. Устройство обладает громким динамиком, с помощью которого можно послушать музыку без присоединения наушников. Если подводить итог, то данная модель получилась достаточно удачной и стильной. Благодаря своей приемлемой цене, устройство заняло своё место на мировом рынке по производству мобильных телефонов. Судя по подсчётам, плюсов у этой модели больше, чем минусов. Устройство получилось даже лучше, чем задумывалось.

Сейчас сложно представить жизнь современного человека. Ведь как приятно вечером надеть наушники и прогуляться пешком по улице. на сайте вы можете купить monster beats.
Другие новости на эту тему:
  • SAMSUNG SGH-X620
  • SAMSUNG E2230
  • SAMSUNG C130
  • SAMSUNG GT-E1160
  • Samsung E200
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.