На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Мощный игровой ноутбук MSI GT660 дебютирует на CeBIT в марте

Мощный игровой ноутбук MSI GT660 дебютирует на CeBIT в марте

ДатаДата: 25 февраля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос


Компания Micro-Star International (MSI) объявила, что представит на выставке CeBIT 2010, которая стартует в начале марта в немецком Ганновере, новый игровой ноутбук GT660.

По словам компании, MSI GT660 является мощным решением, специально разработанным для современных трехмерных игр с высококлассной графикой. Ноутбук базируется на производительном процессоре Intel Core i7 Quad и оснащен графическим адаптером nVIDIA GeForce GTX 285M с 1 Гб видеопамяти.

Других подробностей о характеристиках ноутбука MSI GT660 производитель пока не раскрыл. Очевидно, подробный анонс новинки состоится уже на CeBIT. Компания MSI лишь упомянула яркий и четкий дисплей устройства со светодиодной подсветкой и высококлассный звук SRS Premium Sound. Без сомнения, ремонт компьютеров на дому этой модели можно будет без труда.
И, конечно, эффектный дизайн, которым чаще всего отличаются геймерские компьютеры: черный корпус "бриллиантовой формы" с красными акцентами, текстурированная поверхность под клавиатурой и глянцевое покрытие Color Film Print. О сроках выпуска и стоимости MSI GT660 пока ничего не известно, но цена будет, очевидно, далека от бюджетной.
Другие новости на эту тему:
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • CeBIT 2010: ASUSTeK и MSI показали компьютеры все-в-одном с поддержкой 3D в ...
 
Имя: --<br />Город: --<br />OS: {os} <br />Браузер: {browser}<br />Был здесь: 1 января 1970 03:00
Группа: Гости
Репутация:
#1 » Написал: Janna | 25 февраля 2010 15:15 --
Неплохо. Надо поднакопить на него)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.