На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Pentax W90 выдерживает практически всё

Pentax W90 выдерживает практически всё

ДатаДата: 26 февраля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +2 Положительный голос
Pentax W90 выдерживает практически всё

Помимо модели X90, сегодня утром Pentax еще представила на суд пользователей довольно интересную камеру — Optio W90. Как заявила японская компания, данная модель относится к категории защищенных компактных камер и ориентирована на тех, кто ведет активный образ жизни.

Заметка. Если вам требуется подвезти бетон для фундамента на стройку, но в разные её места, где бетономешалка не проедет, воспользуйтесь предложением от компании РусьСтрой. Автобетононасосы аренда Москва, доступные цены, за счёт своей длинной стрелы быстро справятся с данной проблемой.

По официальным данным, Optio W90 оснащена 12,1-мегапиксельной матрицей и может обеспечить 5-кратное оптическое увеличение. Что касается степени защиты, то эта камера спокойно выдерживает падение с высоты 1,2 м, и заметьте, её можно использовать для подводной съёмки на глубине до 6 м. Еще отметим, что Optio W90 обладает 2,7-дюймовым LCD дисплеем, может снимать видео HD в разрешении 720p и умеет выводить отснятый видеоматериал на большие экраны через имеющийся порт HDMI. Более того, эта компактная камера полностью поддерживает карты памяти SD Eye-Fi с интегрированным модулем Wi-Fi и может работать на морозе.

Как ожидается, Optio W90 появится в продаже в апреле по цене 329,95 долларов США. Кстати, Pentax обещает выпустить специальный водонепроницаемый чехол для всей линии Optio к тому времени. Его ориентировочная цена — 29,95 долларов США.
Другие новости на эту тему:
  • Pentax X90 - 12,1-мегапиксельный ультразум
  • Casio выпустит камеру с встроенным модулем GPS в этом году
  • Особенности смартфона HTC Desire Eye
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.